Алёна Маркова

Почему ноут видит флешку как диск С?

Пытаюсь установить Дос на чистый ноут, сделал загрузочную флешку, а ноут видит флешку как диск С, и не может установит Дос.. . Подскажите кто знает)

Александр Валинуров

В BIOS HDD вообще виден?
В BIOS поменяй порядок загрузки, поставь сначала HDD, потом флешку или наоборот

За
Заноза

Значит флешка не загрузочная. И откуда в биосе взялась маркировка дисков по буквам?