Любовь Колтунова

Не видит флешки и диски

Комп перестал видеть диски и флешки. дисковод открывается, но не видит диски. флешки проводник открывает, вижу содержимое, но не могу скинуть, закинуть или просмотреть, потом вообще показывает, что нет файлов на ней. ко всему прочему еще не могу установить скачаные файлы (скачала хром, а установить не могу)
Профессионалы, откликнитесь, помогите, очень прошу

Юлия Меркулова

Вирус возможно, или что то с виндой просконируйте компьютер антивирусом

Салават Буляков

можно попробовать откат системы до того дня с глюками. . пуск-все прогр-стандартные-служебные-восстановление системы. . и антивирусом проверить обязательно!!