Кирилл К

Компьютер не видит внешний диск (флешка) что делать как восстановить исправить повреждения?

все случилось после нечаянного включения форматировать и перепугавшись выдернув шнур...

Анечка Жукова

ни на каком компе не видит?
похоже того, в помойку ее, как бы не жалко не было

Светлана

Установите драйвера

Регина Лукьянчук Шуран

для начала все таки попробуйте отформатировать

Елена Тофан

если программа HDD Low Level Format Tool 4.40 rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] её видет значит после низкоуровневого форматирования системой форматнёте и флэшка снова заработает

Дмитрий Звездочётов

Возможно никак...? Если её вобще никак не определяет и даже индикация не загорается на флэшке, значит "убили" её. Но можете попробовать разными программами, например: "Paragon Partition Mahager", есть и другие. Нужно форматировать, если хоть как-то дышит. Потом "поднять", если есть ценная информация прогой "Handy Recovery", там есть возможность восстановление даже структуры папок, только не на флэшку, а на другой диск. И на будущее форматерование и удаление не страшно, можно восстановить. А вот запись новой информации уничтожает данные полностью и тогда никакая программа не поможет. Так что, если начался процесс пусть завершится, чтобы не было потом головных болей...