Иван Шеин

что делать если компьютер не видит флешку?

Она не отражается в меню мой компьютер. Пробовала вставлять её в разные usb разъёмы. Вирусов на компьютере нет. На флешке важные документы, можно что то сделать при этом сохранить информацию

Таня Жукова

просмотреть и снять инфу под линуксом. Пойдёт даже лайф дистрибутив.

Andrey Agafonov

отнеси флешку обратно в магазин или выбрось комп)

Владимир Елисеенко

форматировать, другого способа нет, если есть возможность, предварительно сохранить копию на другом компьютере.

На
Наталья

it-dix_ru/kompyuter-ne-vidit-fleshku - точку поставь вместо нижнего подчёркивания!

Денис Клюев

1.попробовать перезагрузить с флешкой. 2.лучше- войти в биос на страницу где отображаются все устройства - диски, дисковод и флешка. Протестировать их все - нажимая ентер на каждом по 2 раза