Мохьмад Исбахиев

компьютер не видит флешку что делать???

Вставляю флешку в свои комп, не видит, вставляю в другои видит, но очень долго загружает (((

Марина Мастяева

1. Вставить в исходную машину другую флешку.
2. Вставить исходную флешку в другую машину.
3. Определить что же не работет.
4. Спросить дальше.

Ма
Макс

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

В.
Валентин ...

дрова нужны для чипсета

Света Лукичева

на том которыи видит отформатируй ее раз5 потом попробуи вставить в тот которыи не видел

Елена Мяушкина

попробуйте вставить флешку в задние порты USB (сзади компьютера)

Ан
Андрей

вируса прибей

Юлия Котельникова

Возьмите другую, заведомо исправную, флешку. Попробуйте включать ее в свой комп в разные дырки. Так определите какие дырки видят флешку, какие не видят. .
Почитайте о своей флешке на форумах в Интернете. Возможно ей нужны особые драйвера. А возможно - у вас проблемы с системой.