Надежда Варунцева

Компьютер не видит usb -флешку

Transcend JF 185 на 2 ГБ. В диспетчеры устройств отображается. В разделе управления дисками не отображается.
Скачал программу для низкочастотного форматирования, и в ней флешка отображается, и пишется что она объемом 1400 ГБ (!)

Другие флешки нормально отображаются.
Флешка работает в магнитоле. Но других ПК не работает

Мария Перепелова

может сама флешка брак или комп у меня тоже были случай когда моя флешка не видели на других комп. попробуй не знаю пререзапусти комп.

Егор Котляров

можно попробывать выключить комп и отклюить его вообще от сети!!!! нажать кнопу включения и подержать 30 секунд ..идет процесс размагничивания портов. . быввает и такое помогает

Графова Наталья

бл.. . флэха 200 руб
стоит она Геммора ???