Наталья Саливончик

компьютер не видит флешку и USB

вставляю флешку и комп ее не видит... я уже пробовала удалять что с восклицательным знаком и контролеры USb,чтобы заново установил комп но не помогает.. в управление дисками вообще не отображает что есть флешка..

Виктория Покаместова

попробуй на другом компе....

Гюляр Гейдарли

Индикатор на флешке мигает, когда она вставлена в компьютер?

Алексей Жулёв

По всей видимосмти вы частенько пользуетесь флешкой. Точнее разными. Поэтому комп не может определить какую флешку воткнули .Тоесть не может присвоить ей букву. Установите АКРОНИКС-он определит вашу флешку и присвойте ей любую букву. Все будет работать.

Михаил Магжанов

Плохой контакт, через кабель подключи.