Andrey Agafonov

Компьютер не видит флешку!!!

Флешка работала нормально и вдруг перестала работать. Комп издает звук подключения флешки, но не отображает ее. В чем может быть причина?

На других гнездах USB и на другий компьютерах тоже не работает (((.

Сергей Гурьянов

та же проблема, я просто пробую по несколько раз её аккуратно воткнуть в компьютер и она подключается

Амина Алипханова

в другом компе проверял? , может проблема в самом флешке. или просто из за частого пользования там внутри флешки разорвались токопроводящие дорожки