Мария Ионова

мой компьютер не открывает флешку на 8gb пишет что надо отформатировать а бук видит эту флешку и открывает.

мой компьютер не открывает флешку на 8gb пишет что надо отформатировать а бук видит эту флешку и открывает. как исправить эту проблему? комп и бук на Windows 7

Елена Александрова

посмотри драйвер какой на буке...

Юлия Троянова

Скиньте инфу с флешки на бук и форматните с пк, затем залейте инфу обратно, как вариант))