Иван

при нажатии отформатировать (флешка transcend 8gb) ничего не поисходит. что делать?

Марина

Использовать стороннюю программу эйчпиюсбиформат тулс. Если флешка при подключении видится но свободного и занятого места на ней не обнаруживается то придется прибегнуть к низкоуровневому форматированию. в сети много материала как это сделать.

Александра Павлова

Поменять файловою систему FAT 32

Вя
Вячеслав

Пользуйся бесплатной утилитой для форматирования HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3

>>скачать<<