Инна Ушакова

медленная запись на флешку transcend

флешка transcend 8 гб ( скорость не помню) , на неё постоянно записываю сериалы . Обычно серия 500 мб записывалась 2-3 минуты! Сейчас же запись 400 мб идет 10-12 минут !
пробывал кидать большие обьемы, новсеравно скорость очень медленная! форматировал флешку - результата не дало! что делать ?

Алёна Евтеева

в биосе включи USB 2

Александр

1. Фортматнуть полностью Вот этим полезно будет.
2. 1 файл 400 МБ и 100 файлов по 4 МБ это в несколько раз! различное время копирования.
3. Если использовать хаб - скорость падает неизбежно.

Петр Косачев

скачай с сайта transcend утилиту для прошивки своей флешки. transcend online recovery