Veronika Gagarina

проблемы с флешкой Transcend

проблемы с флешкой Transcend 16 gb я записал файли на флешку у друга пришол дамой чтоби себе скинуть но там ничево нету пусто а через свойства смотриш там память занята, я думал они скритиє но ни тотал командер невидет ни на компе скритості нету скажите через какаую програму можна його открить зараниє спасибо!!!!

Викусик Вик

Боюсь, что тебе не удастся открыт данный файл. советую просто отформатировать флешку.