Владимир Мальцев

Вставляю флешку Transcend 16Gb

Вставляю флешку Tranmsend 16Gb, но компьютер выводит, что USB не распознано, когда-то в таком случае пользовался программой, но не помню, какой, помогите.

Анастасия Веселова

если такая же проблема проявляется и на других компьютерах и системах, то тогда копайте в флшке, вот хороший сайт для восстановления работоспособности флешки FlashBoot
инфа 100%, не реклама

Эдуард Хуснутдинов

поменяй usb порт или обнови дрова на контроллер