Алексей Смирнов

Как восстановить мертвую флешку Transcend 2GB

Подключаю к компьютеру она пару секунд светиться, затем пишет что " устройство не опознано".
Установила JetFlash Online Recovery, она тоже не находит устройство.
Какие еще есть программы для восстановления флешки.

Оксана Меркулова

Определяйте PID и VID устройства, его чип. И потом ищите утилиты для восстановления.
JetFlash иногда бестолку использовать

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Помню я такую выбросил . Утилитки разные и от производителя не помогли, расковырял и эти самые PID и пр вводил и зря время потратил . Умерла, так умерла . Вот с Kingston проблем не было .