Сергей Куликов

Как можно восстановить флешку Transcend. Он ее не форматирует выдает ошибку.

Канжар

Он-лайн Восстановление JetFlash является новым инструментом программного обеспечения, специально созданным для JetFlash USB Transcend®. Если Ваш JetFlash не работает должным образом, в большинстве случаев он может быть восстановлен немедленно при использовании простого инструмента восстановления JetFlash с легким в использовании интерфейсом. Он-лайн инструмент восстановления JetFlash удобно расположен в Интернете, Вы можете обслужить свой JetFlash 24 часа в день, 7 дней в неделю.
Скачать здесь>>>http://ru.transcend-info.com/Support/Software-3

Ал
Александр

Программа Gparted и нет никаких проблем.

Дашка Беляшина

Иногда помогает простейшая операция Свойство>сервис>проверить> у меня тоже не хотела форматироваться и открываться. 2-3 раза прогнал ее через проверку и заработала
Но есть конечно и куча программа для этого

Юлия Пухова

А пумпочти на ней нет, переключателя?

Lilian Stratulat

Попробуй так: Мой компъютер - Управление - управление дисками. Если видит флеху - выбираешь - правой кнопкой - сменить букву на другую незанятую. Подтверждаешь и форматируешь.