ku
kubik2979

у меня флешка Transcend 32 гб при соединении с компьютером пишет форматируйте, а при форматировании пишет диск зашишен

от записи, как зделать флешку?

Марина Толстикова

корпус какой, VID\PID? Что, блин, за манера спрашивать расплывчато, как З (!!!)делать.. . Изучить матчасть для начала, понять как она работает, найти кварцевый резонатор, микроскоп и паяльную станцию, пересадить кварц и пробовать завести, если кварц исправен-шить контроллер памяти, но тогда умрет инфа о секторах и флэш все забудет.. . как-то так...

Sergey Kim

если переключатель выставлен правильно, то флешка накрылась. ремонтировать никак.

Алёна О

там на флешке есть такой маленький переключатель....