Мария Нахапетова

Как отформатировать флешку если она зашишена от записи

Купил флешку MicroSD 16gb, решил винду новую на нее все сделал как надо сделал её загрузочным диском, видно она иконку поменяла когда отформатировал, но я забыл, я решил комп вырубить и врубить типа загрузочный диск заработает, а нифига не вышло, ( еще у меня не BIOS, а уефи UEF не знаю н е помню как-то так если что дополню, но думаю поймете. ПК не ноут, если что спросите узнаю отвечу) так вот продолжу, все это делал через фотик сони и воткнул нифига запускал, пишет винда 7 что надо отформатировать ( сцука тупая отформатировала мне) и теперь не пашет пытаю отформатировать пишет защищена от записи там две такие как папки или под диски они считаются дисками, один жалкое подобие диска на 8 мб и второй не отформатированный не знаю что делать помогите, заранее спасибо!

Север С, я в панике! 11 нет через провод юсб, загрузочной? Windows 7 USB DVD Download Tool,

Уэф Чатланин, "уефи UEF" - это вместо биоса, что-то типо русскоязычного биоса, мать Gigabyte на чипсете b75

Ольга Панагуца

на флешке джампер защиты переключи....

Ксюша Архипова

стоко текста а смысла ноль.. . Ты ее из кардридера "делал загрузочной"? какой программой? Форматировать надо сторонними утилитами, типа Акрониса или ПартедМеджика.

Наталья Алгинина

На компе твоём загрузка с USB то может не предусмотрена, а уж тем более с Micro SD .
С BIOS разберись сначала, а "уефи UEF" не понимаю .