Ек
Екатерина

Как отформатировать флешку защищенную от записи? Как снять этот запрет?

-Андрею Погожеву: На флешке нет переключателя!!!

- ответ пользователю s-nulya.ru: Скачал программу, запустил, но результат тот же.... Программа ссылается на то что флешка защищена от записи.... Увы ваш совет мне не помог.

**
*cтаська *

есть программа Флэш Мемори тулкит. Думаю она вам поможет. А пока форматируется флешка, вы можете зайти на сайт с-нуля точка ру и прочитать там интересные статьи. (смотрите мой ник)

Ирина Вадим

Переключателем на флешке