Р;
Рост ;-)

как отформатировать. как отформатировать защищенную от записи USB флэшку Apaser 16GB?? в настройках нихрена нет

Ан
Анна

Может просто снять защиту от записи (выключателем на флешке) . Если она защищена аппаратно, то ее можно только разбить молотком.

pe
petrovalv

С сайта разработчика скачай прогу для низкоуровневого форматирования.