Елена Хлякина

Система хочет отформатировать флэшку!

При подключении флэшки к ноутбуку, система пишет "Прежде чем использовать диск в дисководе G его нужно отформатировать. Отформатировать? "
Мне это конечно не нужно, у меня там много информации для работы. Можно ли как-то исправить это?

Ма
Мария

если на другом компьютере открывает флешку ищи проблему в ноуте. создай резервную копию флешки а потом форматируй.

Тигран Пртавян

ну форматируй