Роман Распопин

проблема с записью вин8 на флэшку

После попадания вируса в систему, решил посидеть на восьмерке, НО, столкнулся с проблемой характера что не через ультраисо не через тупо перенос файлов с образа на флэшку ( да и на диск тоже) , нехочет переносится файл install.win, с любого образа, незнаю почему, когда пререлизку ставил, было все окей, помогите решить проблему

Александр Сизонец

У меня без проблем все перенеслось, все поставилось. И XP, и семерка и восьмерка на одной флешке.

D M G

попробуй утилиты в этой статьи http://notebookclub.org/article/windows/229-windows-8-installation-flash.html