Андрей Сергеев

переустановка с Вин8 на Вин7

Купил Ноут AsusX501U(идет без привода) с установленной на нём Вин8,хочу установить Вин7,сделал флешку с Вин7(проверял, работает), ставлю загрузку с флешки, всеравно грузит Вин8,и через Биос первичную ставлю флэху, все равно грузит Вин8,что делать???

Альбина

отключи в биосе защиту диска и UEFI. после этого загрузится с флешки

Серега

флешка не загрузочная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] официальная прога мелкомяких

Cергей Петров

http://www.linux.org.ru/news/hardware/6782505
если вместо биос uefi, кликни фотография и
отключи Secure Boot
Загрузившись с флешки удали разделы на винчестере
и создай пару новых, в первый ставь 7-ку.

Наташа Мишкина

В боот меню ставь именно флешку

Геннадий Абрамов

если советы выше не помогли-почитай про стиль таблицы разделов