Ма
Маргарита

За что все хают вин8?

Пользуюсь ей уже 4 месяца, отклонений 0.Метро? да не пользуюсь я им. А так и игры и проги отлично идут. За что хаят ее, из-за метро все? Ерунда, не нравится-отключи или не пользуйся.

Светлана Мишенина

а я привыкла уже и не хаю.

Viorel Evdokimov

а мне метро нравится.. . и вообще 8ка бест

Павел Казанков

Винда как винда, я правда на 7ке сижу, устраивает полностью, но если ноут с 8кой куплю буду юзать 8ку кнопка пуск не нужна, горячии клавиши любые нужные менюхи открывают

Марина Буланкина

Поставил второй системой в добавок к Семерке несколько месяцев назад, из любопытства. Все чаще запускаю именно 8, работает лучше Семерки )))

Никита Лутаев

Работает с октября прошлого года, ругать абсолютно не за что.

Кирилл Суворов

Менталитет - все д....

Ка
Капитолина

Я тоже не понимаю. Отлична ОС. Да если вспомнить люди все ос от microsoft хаяли, а потом начинали только изучать систему,

Алексей Чубыкин

Там проблем много на пиратке
И какой русский человек (1 из 1000) будет покупать лицензию за 8 касарей

Надежда Тараненко

не со всем ещё дружит. (планшеты там всякие, ж. диски внешние)

Михаил Чухнин

за отсутствие кнопки пуск, я полагаю, я пытался отключить в вин8 про и сообразить как создать кнопку пуск, в результате нашел несколько паленых прог и недействующих статей, снес и поставил линукс, вообще вин хают в россии от безденежья и за навязанность определенную в программном обеспечении

Галина Козлова

Потому что систему, заточенную исключительно под планшеты и сенсорные устройства, ставят на все, что только можно - и потом не продают тот же ноутбук без навязанной восьмёрки. А на обычном компе при использовании восьмёрки вместо удобства получается полная фигня.

Если бы Windows 8 была такой хорошей и удобной, появилась бы у "буржуинов" такая реклама?

Откат с восьмёрки на семёрку "со скидками" - вот это я понимаю, сервис! Тем более за какие-то жалкие 125 долларов! А там ведь ничего зря делать в бизнесе не будут, так что, похоже, такая услуга востребована...