Константин Харитонов

windows 8. Какая из вин8 лучше? интерпрайс или профессиональная???

для игр именно какая? или вообще 7ку оставить.

Samvel Atayants

Интерпрайз, там фича классная есть-виндовс ту го называется. Заливаешь винду на флешку и на любом ПК твоя ОС работает.

Анюта Березина

ты не поймешь в чем различя - ставь любую

Олимп Недвижимость

Корпоративная - интерпрайс, читай как в 7-ке - Максимальная.

Александр Приходько

Enterprise то же, что и Ultimate, только предоставляется организациям.
Pro в отличие от Ent и Ult не имеет поддержки технологий: BranchCache, BitLocker, AppLocker, DirectAccess, SUA, bootVHD и многоязычность.

http://foto-pic.ru/img/2012-11/28/sgszp7d0k0jbk43iwlo7x6uz6.jpg

Галина Саратовцева

Профи -больше возможностей, но и весит больше. Сначала нужно определиться что нужно, если сидеть в инете и играть то хватит и домашней версии

Юлия Деревенская

а зачем тебе win8 ???чем 7 не устаивает? интерпрайс версии виндовс и 7 и 8 для корпоративных пользователей, зачем их ставить дома?