Алёнка Солнцева

Как активировать Windows 8 Профессиональная?

До 31-ого января 2013 есть одна лазейка: можно получить на сайте Майкрософт бесплатный ключ для добавления в систему компонента "Windows Media Center". А когда этот ключ вводишь -- активируется сама система. Для того, чтобы это всё "провернуть" нужно в Поиске (помните панельку вылазающую из правой стороны экрана? ) написать "добавить компоненты" и выбрать пункт "Параметры". После этого должно запуститься приложение "Добавление компонентов в Windows 8", или Add Features (если система на английском) . А у меня это не появляется. Что делать? Несколько сборок уже перепробовал. Заранее спасибо.

Игорь Ходякин

нужно купить виндоус

Ярослав Воронков

нету так никаких лазеек, а если и есть то на лицензии, а не на пиратках скаченных с торента

Вл
Владимир

Поможет KMSnano - -Activates Windows Vista/7/8 Pro/Enterprise/N/VL and Office 2010/2013 Retail/VL.
(new-build.info)

Елена Конова

Лазейка уже закрыта.

Екатерина Горшкова

активаторов уже куча - хотя больше половины не работает ...
найди ActW8All_Ru
с ним без проблем - активировал 8 enterprise только русскую версию

Люба Васильева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix