Наталья Чахалова

Как активировать Windows 8 бесплатно?

Есть то активатор только он с вирусами, винду то активирует но не пускает в гугл и в вк, не знаю может это исправимо просто я хочу найти норм активатор без гемороя, да и не помогает звонок в майкрософт, кто знает норм активатор или как его активировать скажите пожалуйста.

Марина Бычкова

хочешь пришлю.

Александр

cms nano 100% вариант

Альберт Туляков

Если лицензия, то проблем не должно быть. Если нет, то юзайте форумы. На 8 геморойный антивирусник, попробуй отключить

Николай

активатор это всегда вирус. по крайней мере у меня так (не пропускает антивирус) . а звонок в майкросафт какого плана был? я у вас спиздил операционку дайте активатор? если нужна легальная ОС НУЖНО ЕЕ ПРЕОБРЕСТИ. в том числе на официальном сайте.

Игорь Пягай

На 180 дней в ннм клубе только можно. Так что совет-ставьте windows7 и не парьтесь. Сырая ещё 8ка-тут 7ку то до конца не давели, а уже народ баламутят с 8кой.