Ирина Алексеева

не могу никак активировать windows 8 Профессиональная build 9200, помогите

не как не могу, в коментах пишут что все ок, на рисунке тоже, а у меня никак помогите! позарез надо. токо чтоб реал работал
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЛИЗ !!!
скачал наконец хорошую версию все удобно! ну очень надо активировать !

пробовал дофига всего, KMS и тд

Ал
Алек

могу помочь :))

Олег Наумов

А и ничего и не получится, кроме покупки.

Сергей Коробко

Видать ты просто глупее Билла Гейтса, вот и вся проблема.. .
Спроси совета у него, может поможет.. .

А вообще обычно нормальные кряки появляются через пол года, после выхода ОС