Юл
Юлия

Я купил "Программа обновления до Windows 8 профессиональная" без диска (там ТОЛЬКО ключ) , как установить Windows 8?

Купил "Программа обновления до Windows 8 профессиональная" (Коробочная версия) без диска, (там ТОЛЬКО ключ) , как установить Windows 8?
Коробка синяя.
Откуда взять Windows 8 профессиональная саму операционкe?
Заранее спасибо!

Я уже разобрался! Придется ехать и покупать другую коробку с дисками! 😞

Но всем спасибо за ответы!

Ни
Нина

Вот отсюда напр. можешь скачать.

Татьяна Косачева

Скачай с оф сайта.