Вікторія

купил обновление до Windows 8 можно ли установить windows 8 в режиме BIOS

Айгуль Куангалиева

Можно записать на ДВД-диск и поставить через биос.

Детский Сад 2443

пояснее можно

Ирина Лазарева

Да, можно. При установке он тебе предложит создать загрузочную флешку или DVD, после чего устанавливай. http://remontka.pro/windows-8-professional/

Дмитрий Чиховский

"Можно ли установить windows 8 в режиме BIOS" – нельзя.
Через БИОС вообще никакой софт установить нельзя.
Если Вы сидите на стуле, то Ваша задница тоже принимает участие в инсталляции ОС, правда?