Ан
Андрей

Как установить Windows 7 Если стоит Windows 8? Не получаеться что то) И BIOS ни как не открою

Марина Печинога

на что хоть устанавливаешь комп? ноут? марка какая если даже не знаешь как зайти в биос лучше и не устанавливай !!!

Николай Николаевич

Если не имеешь представления, то лучше не ковыряй ОС, а пригласи специалиста.

Жорж Милославский

- Зайти в БИОС - Ф2 или Делет или Ф10 или даже Ф8
- В БИОС поменть режим загрузки с УЕФАЙ на Лигаси (не могу писать латиницей)

- При установке Вин 7 скорее всего не увидит раздел винчестера - необходимо сторонними программами пересоздать раздел

Когда все сломаешь - звони специалисту.