Светлана Лисковая

Помогите установить Windows 7 через Bios

После того как я настраиваю биос, всё сохраняю перезагружаю, потом комп перезагружаю, а всё равно в Windows заходит

Maral

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Халюк Кабоглу

При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!

Ил
Ильвир

приоритет загрузки выстави, первый том - диск/флэха с виндой, нажать эф 10 - начать установку

Ге
Генрих

нужно записать Windows 7 программой Windows 7 USB/DVD Download Tool
в Bios поставить чтоб загружалось с флешки или с диска или попробуй нажать F12 или F8 смотря что за материнка

Татьяна Свиридова

Видимо, или диск неправильно записан и БИОС, не находя на диске операционной системы, загружает ту, которая у тебя стоит. Попробуй отключить все остальные носители в биосе и оставь только тот, на котором у тебя винда, которую ты хочешь установить.