Илья Белорус

Как установить Windows 7 через BIOS 2002 года? Умоляю помогите

У меня уже стоит Windows 7... я просто хочу установить с диска другую версию, домашнюю.

Ольга Юдина

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Александр Кадин

а ты вообще знаешь что такое БИОС
а установка ОС не имеет ничего общего с БИОСа
только если ноут был с Винд 7 например и некоторых БИОСах не дают устанавливать ХР
вот и все
и нет такого понятие как БИОС 2002 года