Ванька

скачал windows 8 как его с диска установить???

файл iso. есть два диска dvd rv ,
но незнаю как этот файл исо записать на диск, что б потом винду грузить?

Юлия Ахтямова

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Андрей Раев

Если ты такого не знаешь то как устанавливать то собрался интересно. И диски для ОС нужны только dvd r никаких накуй dvd rw

Маргорита Вайнер

скачай програмку Nero можно через него тока в мультисесионом режиме либ очерез Ultraiso в ютубе как записат ьпосмотри

Руслан Измайлов

Гуглим по вопросу. Неужели так сложно? )))