Евгений Неделько

помогите со скачать и установить Windows 8

помогите со скачать и установить Windows 8. у меня сейчас Windows 7 стоит, его лучше оставить так что надо разбить диск на 2 части. Скажите как и это сделать с помощью аркрониса.

Аня Сиделева

смысл ставить восьмеру? она ничем не отличается от седьмой, только меню пуска переделано под сенсорные экраны, и то что официально еще не вышла и сырая.

Алексей

с оф сайта качай там бесплатно!

Анна Касаткина

рано! !
и кстати -0 новая винда безбожно портит загрузку. . потом трубно вернуть как было

Миргул Торобаева

я не уврен даже что ты настроишь тырнет-соединение в ней .