Татьяна Стукан

Можно ли бесплатно скачать и установить WINDOWS 8 ?

Система 8-ки мне кажется очень интересной и удобной. Можно ли пользоваться 8-кой на шару?

Екатерина Максимова

Тыкай сюда. Вчера выложили.

Евгений Алехин

Можно, есть образ на сайте MS. А оно Вам надо???

Ирина Волчкова

Да можно пререлиз не рабочий уже, можно пиратскую найти, но кому нафиг нужна восьмерка? Там нет обратной совместимости с 7 вистов и хр (это значит что все не переписаные программы не заработают, к словы сейчас в магазине приложений их ...7,5 тысяч, и всякие там варфейсы и мейлру агенты работать не будут

Ульяна Беляева

Главное не забыть пересечь границу с пиратским софтом)... это так, если что... с триальным пох

Егор Половнев

Да. На трекерах

Татьяна Мордвинова

бесплатно скачать и установить - можно. Пользоваться - нельзя, активатора не существует, просят пройти в кассу.