Василий Лукьянов

WIndows 8. ГДЕ СКАЧАТЬ WIndows 8 ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ

До
Дображелаювсем

Я её отсюда взял.
Вот активатор.

Поставил, активировал, на сл. день снёс нахер - не приглянулась.

Сергей Боханов

на торрент-трекерах

Ал
Александр

торрент-виндовс, прям так в поисковике вбей

Андрей Терентьев

Скачать образ можно воспользовавшись установщиком, который можно скачать по ссылке http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=262204 но хочу предупредить перед скачиванием да и перед установкой попросит один и тот же серийный номерок* его нужно ввести будет)) если нужна лицензия* ключ могу на мыло сбросить ссылку на магазин где его можео будет купить за 509 руб)) Удачи))