Аида Турсуналиева

Можно ли уже скачать Windows 8?

Можно ли где-то легально скачать Windows 8? Если же можно, то не скупитесь на ссылочку, а то что-то полазил, а нету ничего нигде вроде.

Ольга Свибович

Не знаю как остальная братва, но лично я не возражаю, что бы ты легально скачал винду на сайте мелкософта microsoft.com

Ксения Абрамова

конечно, будет стоить 1290 рублей, это если с интернета скачивать

Ольга

можно уже купить

Ирина Олимская

Да шляпная она пока еще, скачивал не так давно глючит до ужаса, винду опрокинул за 15 минут, пока SP на нее не выйдет внимания она не заслуживает, а так если уж очень хочется то иди на оф сайт майкрософта, там предлагают триалку 180 дневную скачать

Светлана Чеботарева

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=594756 обсалютно бесплатно (кряк там есть) Пираты рулят, мы ничего не покупаем!

Гена

я себе скачал, поставил, активировал, полет нормальный. Не привычно для начала, а потом все отлично.