Димка

Можно ли где-нибудь сейчас скачать windows 8?

ага, там совместимость, а не сама винда...

инн 346654435676544 на сайте пишет, что Темы, которую вы запросили, не существует

bruho спасибо большое

Анфиса Затонская

конечно. . с августа можно везде.... скоро год будет как можно а ты всё сопли жуешь

Иван Блоха

Вот, смотри, ваще офигенный сайт. Оттуда можно скачать лицензионную винду. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/buy

Сергей

на официальном сайте

Наталья Александрова

Оригинальные образыhttp://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468