Елена

помогите как установить пиратскую windows 8!

всем приввет! я нуб в этом деле как установить пиратский windows 8 обясните нормально! заранее большое спасибо!

Юр
Юрий

Во время установки пиратской винды тебя не просит ввести серийный номер. Вся разнится.
Если качаешь с торентов или других сайтов Винду, то везде без исключения есть подробная инструкция что делать по шагаво.
Не знаешь как в биосе настройки менять? Тогда и не берись от греха подальше.

Таня Гусарова

нахрена ставить пиратку - на оф сайте есть пробная- лицензионная + KMSAuto 2.19 Portable
получаешь халявную лицензию ...

http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx

Дм
Дмитрий

....точно так же как и любую другую ось, если встанет на твое железо