Михаил Апыхтин

Пиратская Windows 7 до лиц. Windows 8

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
Решил купить Upgrate Windows 8 professioal
Можно ли будет обновить с Пиратской Windows 7 до легальной Windows 8?
И можно ли вообще как то с пиратки перейти на лицуху? ?
Заранее спасибо!

Ну я тут просто сидел на форуме Microsoft
так вот там пишут что нельзя лиц. ключ от wind 8 поставить на 7 (пиратку)
И вот просто не знаю кого слушать и что делать ((

Ну спасибо!)

Юлия Кривоногова

Какая винда? Есть ключ на домашнею и профессиональную, вставь ключ и будет лицензия.

Маруся Гончарова

Работай с 7-кой. Ядро у них одинаковое, навешена только разная мишура.

Дима Маркелов

тех поддержкой пользоваться от microsoft не сможешь . попросят ключ той windows c которой обновлялись. для регистрации в их службе. для того чтобы обновить 7 до 8 не чего не мешает приобретя обновления до 8 ки. при условии что будет установлено на один пк не какая проверка на подлинность и бан ключа нестрашен. так что смело можно покупать .