Эльшан Салимов

Кто-то советует ставить Windows 7, кто-то - Windows 8, но ПИРАТСКУЮ Windows ставить как-то не хочется. Как быть?

Татьяна Жукова

ставь две пиратки - протестируй - определись с выбором - покупай

Макс Рухманов

Любую можно купить, только выбор 7 - 8 останется за тобой

Олеся. Цухт.

Если не лицензионную не хочется а лецензионная колится, цена имеется введу, оставайся на том что есть.

Big Z

Однозначно, ставь лицензионную. Если есть.

Анастасия Шишова

ставь пиратку винду 7 и не парься

Юлия Грязнова

Вешайся . Тебе по жизни выбирать тяжко )

Александр

ставь линукс и не парься. бесплатно - легально - просто - нет вирусов - много плюсов.
дураков не слушай, они тебе щас петь начнут всякие гадости.

Ирина ****

Ставьте лицензию 7 Домашней Расширенной - не ошибетесь. Ибо 8 еще и допиливать надо.