Ма
Мария

Подскажите, что лучше мне ставить из ОС Windows XP, Windows 7 или Windows 8 ???

У меня компьютер не очень так сказать мощный) Процессор 1.81 Ггц, ОЗУ 3.25 ГБ, Жесткий диск 312 ГБ, Видеокарта умерла (( осталась встроенная в мат. плате, о ней не очень я что-то знаю ((
P.S. Windows XP меня немного раздражает...

Юлия Яковлева

Семерку ставь, нормально будет.
ХР - устаревший динозавр, а восьмерка еще сырая, да и не известно, как она на слабом компе себя поведет. Так что семерка - самое оптимальное в данном случае.

Галина Алтухова

на данное железо можно поставить все, но по человечески работать будет только хр, если хочется разнообразия поэкспериментируй с linux

Виктор Пришутов

Восьмёрка проф не тяжолая недавно поставил на ноут Встала легко с флэшки.

Д1
Дмитрий 111

С вашей видеокартой вам придётся много чего отключать на 7, чтобы она не тормозила. Оптимально для вас ХР. Или докупите видеокарту, хотя бы бюджетную, напр. Radeon HD6450. Про 8 вообще речь не идёт, да она и не взломана до сих пор.

Ole4Ka Евдокимова

Можно и все три (в том порядке как в вопросе) , каждую в отдельный раздел. Протестируйте, сравните и определитесь какая Вам больше походит.

Татьяна Жаркова

Семерку Домашнюю Расширенную х86 (32-бит).

Анна Шилина

Windows 8!шустрее и надежнее

Сергей Колпаков

Конечно, семерку. У тебя примерно двукратный запас ресурсов, требуемых семеркой.

Сергей Нестеренко

думаю лучше поставить Windows 8