Александр Николаев

Что лучше? Какая ОС лучше windows 8 или windows 7?. Будет ли windows 8 тянуть игры для windows7.

Адалат Камильевна

Стоит восмерка. После нее на 7-ку перехоить желания никакого нет. Метро-стиль, на самом деле, в некоторых случаях очень удобен, но к некоторым моментам надо привыкать. Точно так же, как многие привыкали к 7-ке после ХР. И уж если драйвера на 8ку идут от 7ки, то игры тем более должны

Елена

лучше пока не ставить 8, говорят он еще сырой (недоработаный, как я понимаю) , лучше пока оставить 7.

Екатерина Сергеева

вин 7 лутше
будет

Dmitry

все будет тянуть.... но тебе решать)

Денис Рябчиков

windows 8 игры не все но тянет! сейчас в скайрим играю

Ксения Фёдорова

Здравствуйте! Для игр разницы нет. Но не все программы разработаны для Win8. По скорости особой разницы также нет. 🙂 Надеюсь помог.

Роман Распопин

чем семёра не устроивает, windows 8 ставь если руки чешутся игры пойдут, но гемор где нибудь точно вылезет в восьмёре