Андрей

С Windows 8 на другие ОСи.

Столкнулся с такой проблемой: у меня стоит Windows 8 и хочу поменять на Windows 7 или Windows XP, но по-поводу "Семерки" с меня требуют драйвера (RAID-контроллер, совместимый с AMD AHCI), которые устанавливай-не устанавливай, при установке не действуют. С XP-шной версией еще смешнее - несовместимость ОСей. Так что бы мне сделать, чтобы залить новую базу Или все же мастера вызывать (что довольно накладно обойдется)?

Евгения

В личку братан

Ви
Виктория

восьмерка сделана так что она не пускает другие оси. Сначала отключи в биосе UEFI а потом сотри винт с помощью проги low level format/