Александра Мансурова

Как поставить ОС Mac и Windows 8?

Привет всем. У меня Компьютер Intel core-i7 с Windows 8 x64. Я хочу поставить и Os X Mountain Lion 10.8.2. Но чтобы при загрузки Компьютера было меню, где можно выбрать, какую ОС загружать - Os X Mountain Lion 10.8.2 или Windows 8.
ОЗУ 16 ГБ. ВИНТ 2 ТБ. Разделеных на три и видео карта 2 ГБ.
Вопрос, как поставить две ОС?

Алексей

Сначала нужно Винду 8 установить, а потом после загрузки на другой диск установить другую ось уже таким же образом. Так же можно в ВиртуалБоксе посидеть с другой ОС. 🙂

Василий Трофименко

Никак. Мак и винда вместе не будут жить.

Юр
Юра

Поставь виртуальную машину и в ней выбери ОС Х.

Антуанетта Чернецова

во первых Мак живёт на продуктах полного семейства intel! это самое главное
потом переучить Виндовый загрузчик под Мак не сложно--основа Линукс
потом читай Гугле -писать до хрена!
но реально
муж уже ставил на простой комп Мак! и это была не вируал бокс и прочай виртуальная машина!
это реально
не долго -типо 4 или 5 часов и у нас стоял Мак! можэт меньше!