Bzt Bzt

можно ли установить на nokia n8 (bell) другую ос, например windows 8 ?

Се
Сергей

это же не компьютер !

Смирнова Вероника

В теории то возможно всё. Но вот кому охота заниматься поиском и оптимизацией драйверов? ) Можно поставить любую операционную систему, ориентированную на АРМ архитектуру процессора - к примеру, андроид или виндофон. Но вот работоспособность такого чуда никто гарантировать не будет.