Алексей Сладких

где скачать и как установить ос windows 8.1 на nokia Lumia 920

плиз неоставте без внимания не кто не виноват что я лузер

Наталья Петрова

официально обновления для смартфонов на 8-ке до 8.1 еще не было, обещали к осени. Так что жди. Если хочешь можешь установить для разработчиков версию, но там куча ошибок, гарантия автоматически аннулируется, а потом народ плачется в группе вконтакте, что хочет назад 8ку. Если все еще хочешь, то можно поинтересоваться у тех кто это дело провернул в группе: Nokia: смартфоны и мобильные телефоны
что вконтакте, раздел технические вопросы.

Нина

Пока никак