Чибик Чиби

как установить игры на nokia n8

Понять не могу Китай или не Китай, но никакие приложения (пробовал уже форматы sis и jar) не открываются (при нажатии на них открывается опции приложение и там есть отправить, копировать, удалить и т. д. кнопки запустить нету.

Евгений

значит наверняка китай, только приложения скачай формата sisx для симбиана 9^3 и вообще там встроеный магазин есть попробуй скачать с него что нить бесплатное. У меня тоже такая нокия, проблем не знаю. Все тянет