Андрей

Нет звука при разговоре в Nokia n8!!!

когда говорю по телефону пропадает звук (я та слышу собеседника, а он меня нет). иногда нормально всё,потом опять я пропадаю куда то. относил в ремонт сказали микрофон сломан, поменяли и всё равно проблема осталась. в чем дело не понимаю. помогите пожалуйста. проблема в том что покупал его с рук.

Ирина Нилова

а мы тут причем тут раздел ПК а не телефоны

Татьяна Семёнова

если вам заменили микрофон и он продолжает глючить.... возможно виновата прошивка.. . скорее всего это она и есть. если проблема повторится, тогда в сервис центр нокии на полную диагностику.

Ol
Olga

Прошей его, других вариантов нет

Аида Турсуналиева

есть еще вариант, при разговоре можно щекой случайно нажать кнопку отключения микрофона