Роман Языков

Что лучше для современных игр: Windows 7 или 8?

Катюня

Для современных игр лучше современная мощная в/карта с типом памяти на DDR5 и более-менее нормальный 2-ядерный процессор.
Какая стоит операционка имеет значение в пятую-десятую очередь.

Саня Яшин

Это зависит и от видеокарты.

Александр Богнат

Тот, который потребляет меньше ресурсов.

Людмила Демидова

Если полагать, что Windows 8 вышла совсем недавно, а 7-ка стоит почти на всех машинах и до сих пор популярна, то на нее почти все современные игры подходят

Андрей Стишуков

7, по поводу 8 очень много компаний создающих и распространяющих игры возмущались, на ней со многими играми проблемы возникают (конкретно создатели манкрафта отказались адаптировать игру под 8 винду, а владельцы steam ругались потому что у этого самого стима проблемы с 8 виндой) правда это все недели 2 назад слышал сейчас может что и изменилось.

Лиличка Чаплыгина

8 сырьё на ней много чё неидёт лучше 7

Грайр Арушанян

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!